Сейлор Мун - Кольца Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Лорда Нефрита


Покои Лорда Нефрита

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Идем.....Покажи мне тут все. Ты давно...давно здесь?... Хм,сравнительно недавно,я побывал пока только на берегу моря,ну и в парке конечно.Даже не знаю,что можно тебе показать.Можно прогуляться в лес,там сейчас тихо и мало людей.Или ты предпочитаешь поближе к жертвам? он ехидно поглядывал на Зоя и смотрел за его реакцией на слова.

0

32

- ох,ну не делай из меня  психованного маньяка, - Рыжий чуть поморщился.- Пойдем лучше к морю. Так давно его не видел... Да и жарко сегодня. Я хочу искупаться.
Зойсайт улыбнулся в ответ - открыто и по-детски  светло, так непохоже на его обычную ехидную полуулыбку. Почему-то стало легче. Может, потому что Нефрит сейчас был похож сам на себя, может, стало легче после разговора... Но сейчас Зою не хотелось думать ни о делах,ни о новой,неизвестной  правительнице, ни о чем другом. Хотелось просто - жить..

0

33

ох,ну не делай из меня  психованного маньяка, - Рыжий чуть поморщился.- Пойдем лучше к морю. Так давно его не видел... Да и жарко сегодня. Я хочу искупаться. Нефрит хохотнул,поднялся и подошёл к стене. Его рука медленно сделала овал и появился портал,он поманил Зоя за собой и телепортировался на море =====>берег моря

0

34

Огненный  окинул взглядом комнату. Наверное, Берилл разозлиться,узнав,что они  свалили... Ну да Металлия с ней!
Зой сделал шаг в портал следом за Астрологом.
======> берег моря.

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Лорда Нефрита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно