Сейлор Мун - Кольца Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Темной Леди


Покои Темной Леди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Тёмная Леди в это время,как раз находилась в своих покоях Как,мне скучно!Что это за странный голос?!Он меня в тронный зал зовёт?Надо туда пойти?Может,что-то интересное мне скажут?!Может,надо на кого-то уже напасть?Это хорошо! Подумала девушка. Так,что же мне отдеть?Отдену своё любимоё чёрное платье Тёмная Леди направилась к своему шкафу,достала от туда:это платье.Тут она подошла к зеркалу и улыбнулась. Какая же,я красивая! И тут же девушка засмеялась очень громко и ударом чёрной молнии в себя,она исчезла вместе с Луной Пи ==>Тронный зал

Отредактировано Тёмная Леди (2008-06-24 23:46:41)

0

3

==>Тронный зал И вот Леди у себя в покоях Ой...Луна Пи,как я устала!А это колечко ничего,красивое,такой камушек внутри тёмно-фиолетовый!!!! Потом она сказала Пойду ка я в супермаркет,а может быть и ещё куда-то!!!!Но,Пи Обратилась она к Луне Пи,которая её внимательно слушала Ты,превратишся в мини-сумку!Хорошо? Пи помохала головой Молодец,Луна Пи Потом подошла к шкафу,отдела:чёрные джинсовые шорты,красную кофточку на тоненьких лямочках,шлепки чёрного цвета.Затем подошла к зеркалу расчесала свои хвостики,и отправилась в Токио.Снова ударила себя и Луну Пи чёрной молнией,и оказалась в ==>Почти рядом с супермаркетом

Отредактировано Тёмная Леди (2008-06-26 22:10:06)

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Темной Леди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно