Сейлор Мун - Кольца Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Нехелении


Покои Нехелении

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

===>Тронный зал
Нехеления неспеша вошла в большую, пустую, темную комнату.
- И это все, что они мне уделили? да, щедро... Ну ничево, на то я и Королева что бы мои покои были поистинно королевские, значит придется МНЕ всем здесь заниматся, -произнесла Нехеления.
Потом она взмахнула рукой, которая светилась темно-синем светом и вся комната моментально преобразилась. Пол, потолок и стены были зделаны из темно мрамора с синем отливом Посреди комнаты  стоял трон к которому вела красная дорожка.
"Пусть я здесь не главная, но королева, она и в Менезисе королева",- подумала, шутя Нехеления.
На стенах висели картини с весьма устрашающими сюжетами и зеркала. Сотни зеркал, в которых Нехеления могла видеть себя со всех сторон, а также наблюдать за другими. В следующей комнате находилась спальня королевы, посреди колорой стояла большая двухспальная кровать, сделана из кедра и устелена темно красным одеялом.
- Да, и все-таки я - лутшая, - сказала красавица, осматривая свои преобразованые покои.
- А теперь неплохо было бы смотатся в город и испытать свои новые силы, тем более я слышала здесь голоса Амазонского квартета, они меня предали в прошлый раз, посмотрим что будет теперь, - сказала Нехеления, наслаждаясь красивым блеском своево кольца, и розтворилась в воздухе и оставив после сябя приятный запах лилий.
===>Улицы города

Отредактировано Нехеления (2008-06-27 21:51:51)

0

2

===>Тронный зал
Что за жызнь начинается?! Мне практически жаль, что я воскресла... Я люблю сама управлять людьми, я не играть в чьей-то игре... Ну да ладно, может мне пора оттдохнуть?
Нехеления щелкнула пальцами, и в углу комнаты появилась польшая ванная, наполненая свежой кровю.
Королева взглянула на себя в одно из многочисленных зеркал в ее комнате и на ней мгновенно ичезла одежда... Нелли медлено занурилась в ванную...

0

3

Хорошо отдохнув и набравшысь сил Кородева вышла из ванны. На ней появилось длинное черное платье.
- Мне пора делом занаятся, засиделась я что-то, , подумала Нелли и направилась в город
===> Город

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Нехелении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно