Сейлор Мун - Кольца Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Бертрайт


Покои Бертрайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Девушка встала из -за стола где она сидя пыталась играть в шахматы сама с собой ну и конечно она выиграла. Ура я самая умная обрадовалась она. и сцепив руки за спиной улыбнулась. какая же я замечательная. Девушка засмеялась и подошла к зеркалу которое стояло в углу. И посмотрела на себя. на нее из зеркала смотрела миловидная девушка с красиво уложенными волосами в светло-голубом купальнике. В ботфортах по колено.

Отредактировано Бертрайт (2008-07-11 02:42:42)

0

3

Бертрайт потерла переносицу пальцем и опять хихикнула. Что то у меня хорошее настроние , не пройти ли мне прогуляться , только куда и с кем . Интересно сестрички что поделывают? Надо с ними связаться она окинула взглядом комнату. тут царил легкий беспорядок. Где моя пудренница? девушка наморщила лоб. Как ее тут найти для связи с хоть кем нибудь?

0

4

Перевернув все верх дном в комнате, так и не найдя пудренницы девушка задумалась. Может пойти прогуляться? или посмотреть где все остальные и вообще где я. Странно до этого момента я и не задумыавлась что почемуто я почти ничего не помню. Все какие-то смутные картинки в памяти. и девушка пошла по направлению к двери. Выйдя в коридор она оглянулась по сторонам и пошла куда глаза глядят , а глядели они прямо. ===>тронный зал

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Бертрайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно