Сейлор Мун - Кольца Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Немезис » Покои Принца Алмаза


Покои Принца Алмаза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторная комната, обставленная изысканной мебелью. Большие окна с тёмными тяжолыми шторами. Дверь ведущая на большой балкон, полукруглой формы. Несколько картин, пара хрустальных ваз и большой бар в котором всегда есть замечательное вино...

0

2

Всё осталось таким же, но вместе с тем всё изменилось. То ли страх, толи просто неуверенность проскользнула где то в глубине души Алмаза. Казалось бы, сон был абсолютно нормальным, но у принца появилось дурное предчувствие.
Надеюсь, всё будет хорошо, а что если... Нет, что я несу, - быстро пронеслось в голове у парня.
Принц встал с кровати и подойдя к бару налил себе вина. Сделав пару шагов по комнте Алмаз откинул волосы с лица и отпил из бокала. Полнейшая тишина повисла в комнате, лиш слышно было шаги хозяина.
Одиночество? - вдруг подумал принц. - Мне кажется, или я одинок? Вот и сейчас я один, пока не вызову к себе кого-нибудь, никто не зайдёт, разве что брат и Изумруд... Казалось бы, сколько меня окружает друзей, а я так одинок... Может кота себе завести...
Невольно улыбнувшись, представив себе то, как он будет обнимать котёнка парень сел в кресло, взяв недачитанную книгу и углубился в её изучение...

0

3

Шло время, а принц всё сидел в кресле, полностью оттаваясь чтению и вдруг...
Что-то не так... Какое то предчувствие... - Алмаз положил книгу и резко встал. - Что то не так... Хотя... Это скорее всего просто из-за тишины... А что если...
Принц улыбнулся, ему в голову пришла идея прогуляться, причём прогуляться не по Немезису...
Встав с кресла Алмаз подошол к большому зеркалу, висевшему на стене, осмотрев себя, принц лкнул пальцами и уже стоял в другой одежде, при этом он сам себя не узнал, поскольку вместо привычных одежд на нём теперь красовались синие джынсы, красная футболька со шнуровкой на груди и кожанная желетка в тон футболки.
Да, надеюсь из моих подданных меня никто не увидит...
Ещё раз критически осмотрев себя принц исчез.

>>> Общественные Места / Улицы города

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Немезис » Покои Принца Алмаза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно