Сейлор Мун - Кольца Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Вес-Вес


Покои Вес-Вес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

И вот у нас комната Вес.Лежит себе спокойно на кровати девушка с красными волоссами,и спит.Вдруг она сперва пошивилила левой рукой,потом правой,и открыла глаза.Это значит наша Весточка пробудилась после долго сна.Вес-Вес приподнелась с кровати и стала смотреть,что вокруг неё здесь происходит Как мне интересно,и долго же я так спала.Ладно пойдука я,где нибудь погуляю.А то,я что-то не слышу криков свои сестричек.Наверное их ещё нету.И ещё мне надо узнать последние новости,что вообще тут без меня произошло Девушка встала с кровати,подошла к зеркалу и стала в него смотреть Слушай,зеркало может ты знаешь?А..не...Я не хочу быть,такой,как Нехеления,которая с зеркалами,то и знает общается.Ладно перемещусь я в Токио.Погуляю!Только же не в таком виде!Ага...А вон,и мой шкаф стоит Веста направилась в сторону шкафа.Открыла и стала от туда.Как всегда выбрасывать вещи.Ну...я думаю это каждая девушка так любит. Так!!!!!Это не то,и это тоже.Да,что это такое нет нормальной одежды.О!сумку нашла.Ух..ты а там кошилёк и ещё с деньгами!!!!Класс!!!!!Новые шмотки куплю.А вот,это ничего себе! Вес нашла красное платье с тоненькими лямочками,чуть выше колен,и сумку-тоже красную!И что самое интересное.Она его одела,и подошла к зеркалу,и расспустила свои волоссы.Волоссы у неё были чуть выше локтей.Такие красивые.Затем Весточка просто взяла обручь,который находился рядом с зеркалом на тумбочке.Обручь-жёлтого цвета.И снова стала смотреть в зеркало. Отлично!Я уже готова!!!!Супер!!! Кстати,сумку,которую она нашла,там было всё,что ей надо.И что ещё интересней.Девушка,просто напросто решила себя в зеркале поцеловать,что она такая красотка.И....наша Весточка прошла сквозь зеркало.Там,она оказалась в Токио,и решила зайти в кафе.А потом ещё куда-то.Но,она просто напросто была поражена --->Кафе

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Вес-Вес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно