Сейлор Мун - Кольца Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Рыбий Глаз (Рыбки)


Покои Рыбий Глаз (Рыбки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

В покоях как обычно было тихо и темно. Рыбка приоткрыла один глаз и вновь закрыла его. Просыпаться не хотелось. Сквозь сон девушка подумала о том, следует ли ей торопиться с пробуждением или можно поваляться ещё часок-другой. Решив, что торопиться сегодня определенно некуда, да и не за чем, она повернулась на другой бок и снова погрузилась в мир сладких сновидений. Ей как всегда снилась какая-то романтическая чушь, о которой девушка забывала, как только просыпалась. Так получилось и в этот раз.
Рыбка почувствовала, что вновь начинает просыпаться, и недовольно поморщилась. Она не любила утро. Девушка задумалась о том, как не хочется вставать и кто вообще придумал это дурацкое время суток. За этим занятием она окончательно проснулась. Рыбка отбросила прядь волос, упавшую ей на лицо, села на кровати, сладко потянулась и улыбнулась своему отражению в зеркале.
Хоть что-то радует!
Затем девушка прошла в душ и умылась холодной водой, это помогло ей почувствовать, что она и вправду существует в этом мире.
- Не хочу никуда идти! – заявила голубоволосая красавица своему отражению. – НЕ-ХА-ЧУ!!!
Настроение было такое, что хотелось покапризничать, но капризничать было особо не с кем, так как в покоях она была одна, а капризничать самой с собой неинтересно, потому как это все равно не приводит ни к какому результату.
Вздохнув и немного разозлившись, девушка переоделась, нанесла легкий макияж (она любила минимализм, ибо была от природы естественно красива) и решительно направилась к выходу, дабы поискать новую жертву своих капризов, ну и, между прочим, возможно, достать пару-тройку зеркал мечты.

=>>> Городской парк

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Рыбий Глаз (Рыбки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно