Сейлор Мун - Кольца Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Стефании


Покои Стефании

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

....

0

2

Девушка открыла глаза и посмотрела в черно-голубой потолок....Покои Хранительницы Теней как раз были такого цвета. "Новый день...Новая жизнь..Мне надо собираться побыстрее. Нельзя терять времени, я должна закончить обыскивать все планеты и системы в поисках истинных принцесс и колец...Остались только 2 системы, в которых я не побывала....Хм...Солнечная система...Это что-то интересное...." Стефания поднялась с постели. Мгновение, и на ней появился костюм. - Хаос!!!!Призываю тебя, повествуй мне о врагах, что атаковали эту систему! - выкрикнула девушка и в ее голове начали появляться картинки. " Король Металлия, Королева Погибель...Брат и сестра....Эйл и Анна; Темная Луна, Мудрец.. Апостолы смерти, Фараон Найнети...Цирк мертвой луны, ГАЛАКСИЯ!!!" Стефания открыла глаза. Ей стало тяжело дышать. Столько событий пронеслось перед ее глазами за несколько секунд... - Хаос...Но кто же смог победить столько врагов?! - Сейлор Мун или принцесса Серенити и ее воины!!!! - прозвучало в голове у Хранительницы Теней и снова в ее голове началось слайд-шоу. "Надо проверить все это....И еще..Я чувствую, возродился их старый враг...Наверно моя пробудившаяся сила как раз и посодействовала  этому..." Стефания выкинула руку вперед. Появился черный шар, как у мудреца и королевы Погибель. Девушка вызвала видение, которое должно показать, кто пробудился из врагов. На шаре возникло изображение Доктора Томо, в которого опять вселился демон.. - Отлично! - с воодушевлением сказала Повелительница Теней. - Он сможет сделать новых демонов и мы снова атакуем эту систему! Стефания убрала шар и вмиг исчезла из покоев. Она знала куда ей надо...

<<<= Подземный бункер под разрушенной школой Mugen

0

3

Появился оранжевый клуб дыма и в покоях Стефании, появился Тигриный глаз. Он появился как раз во время, в покоях он не наблюдал повелительницу. "Есть шанс узнать, как поживает наша Стефания...". В голове так и вертелось ее имя, ведь оно завораживало, было просто прекрасным.
- Ну Стефания, посмотрим...как ты здесь поживаешь...
Глаз потер ладошки и отправился на просмотр жилья повелительницы. "Какие красивые покои, мне бы в таких жить..."

0

4

Тигр ходил по комнате повелительницы, заглядывая в каждую щель. "Черт, какой же я любопытный....а может....я люблю ее?". Как только в голове мелькнула эта мысль, он тряхнул головой.
- Что за бред! Люблю...тоже мне, взбрело же в голову такое....
Но не сумев обойти свое любопытство, полез в шкаф Стефании. Он аккуратно перебирал ее вещи и балдея от запаха ее духов. "А может все-таки люблю?". С этой мыслью он отскочил от шкафа в испуге.
- Тигр, хватит!! Если она и нравится, то все равно нельзя, она повелитель!!
Чтобы в дальнейшем не думать о ней, Глаз отправился погулять по парку, пободрить, посмотреть на девушек и возможно покадрить. Кто знает, что ему придет на ум, при виде прекрасной дамы.
<<<<=Парк

Отредактировано Тигренок (2008-06-18 20:35:57)

0

5

=>>> Улицы Города

Стефания появилась в своих покоях прямо около кресла и плюхнулась в него. Тут она почувствовала странную ауру. "Здесь кто-то был?Ну и плевать,потом узнаю...А сейчас мне надо восстановить свои силы,эти чертовы Сейлор Воины не так слабы....Но одно я знаю точно, кольцо Юпитера было не простым...Я обязательно проверю....Мистресс...ну она у меня получит...Без разрешения покидать поле боя...Вот это наглость." Стеффи встала и сняла с себя костюм, оставшись в одном белье. "Как же я устала, я еще не полностью получила силу...О,Хаос,когда же я отомщу за свою маму...." С этими мыслями Повелительница Теней легла на кровать и заснула крепким сном.

0

6

>>>Покои Юн и Церы
В комнате появился шарик из них тихо вышла Юн.
Она тихо усмехнулась увидев спящую Стефанию,Юн знала что потом получит по заднице за такое ,но что поделаешь характер такой.
В е руке появился шарик,он начала делится,в два,ети два в четыре и так далее пока комната не была полна примерно 100 маленьких шариков.
Юн тихо захихикала,из каждого шарика появилось куча ниток,которые обвили все комнату особенно постель Стефани.
-Приятного сна повелительница....-тихо шепнула девушка дунула в шарик.Все шарики исчезли но липкие ниточки пооставались.
Она махнула ручкой и исчезла в.
>>>Куда то на землю

Отредактировано Jun Jun (2008-06-24 16:32:09)

0

7

Стефании снился прекрасный сон о том, как она убивает всех Сейлоров и уничтожает всю вселенную. Вдруг что-то липкое опустилась ей на лицо. "Что за.." Девушка открыла глаза и подняла голову. Из ее груди вырвался крик, от которого потрескались стекла. - КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!!!!!!! ПОРВУ НА КУСКИ!!!!!! Гневу и Ярости Стеффи не было предела. "Я узнаю,кто тут шалит, и мстя моя будет жестока!!!!!!!" Волосы девушки взмыли вверх и своей силой Повелительница Теней порвала все нити и те бесследно исчезли. "Все,мне надо собрать всех врагов!!!! Надоело одной отдуваться!!" Стефания быстро вскочила с кровати и подойдя к шкафу, вытащила красное обтягивающее платье до колен. Девушка собрала волосы в конский хвост и полюбовавшись на себя в зеркало, перенеслась в тронный зал

http://i047.radikal.ru/0806/24/26341eedef68.jpg

<<<= Тронный Зал

0

8

===> Парк Джубан

Королева появилась со Стеффи на руках. Она крепко прижимала к себе девушку.
Нет нет нет. Ты должна жить! Слышишь? Должна! Фи как банально. Но это правда. Она должна жить! Она стала так дорога мне. Кажется дороже никого нет. Пронеслось у Королевы в голове. С помощью своей силы она положила Стефинию на кровать. Та тяжело дышала. Глаза иногда жмурились. На лбу появилась испарина.
Черт! Что же делать то а? Черт. Бер материолизовала из воздуха миску с тряпочкой и холодной водой. Она обмакнула тряпку в воду и приложила ко лбу Стеффи влажную ткань. Стала ждать. Ждать и думать.
Так.. Чем же ей можно помочь? На сохранение жизни она потратила достаточно много энергии. Значит у нее сейчас недостаток энергии. Значит нужно достать ей энергию. Я знаю что надо делать.
Бер встала рядом с кроватью и подложила свои руки на грудь девушки. Она закрыла глаза. Сконцентрировалась. Через несколько секунд она почувствовала как ее энергия течет по ее рукам и попадает в тело ее Госпожи. Так продолжалось еще минут 5. Затем Бер отняла руки от груди Стеф и без сил упала в ближайшее кресло. Закрыв глаза она стала ждать. Берилл тяжело дышала. Мозг все наровил отключиться.
Нельзя! Нельзя спать! Я должна удостовериться в том что с ней все будет в порядке. 
Берилл собравшись с силами которых у нее и так было мало открыла глаза и принялась смотреть на Стеф и ждать ее реакции.

0

9

===> Покои Мистресс.
Обеспокоиная Мистресс появилась возле кровати Стефании. Там уже была Берилл. Видимо благодаря ей Стефания еще дышала.
Отойди, я смогу ей помочь..., сказала она Берилл.
Мистресс подошла к девушке и взяла ее за руку. Другой она водила над ранами Стефании.
Сатурн умеет лечить раны. А так как она - это часть меня, то я тоже., сказала она Берилл.
Когда все раны были залечены, Мистресс встала.
Что, черт возьми произошло, пока я сражалась в супермаркете?!

Отредактировано Миссия Сатурна (2008-07-07 21:56:52)

0

10

=>>> Парк Джубан

Стефания чувствовала себя,как в тумане. Мир вертелся и девушка могла запоминать только отрывки. Нет нет нет. Ты должна жить! Слышишь? Должна! Стеффи хотела что-то сказать,но тут же снова провалилась в пустоту...
Вдруг какая-то сила вылечила раны Стефании, и та открыла глаза.
Что, черт возьми произошло, пока я сражалась в супермаркете?!
Повелительница Теней поднялась на локтях и обнаружила,что тело совсем не болит. - Спасибо тебе Мистресс... Чтобы я без тебя делала. Взгляд Стефании упал на Берилл и девушка радостно улыбнулась. Затем собравшись,она грозно произнесла - Что случилось в парке? Эти Сейлоры вообще озверели! Берилл,расскажи пожалуйста Мистресс,мне надо отойти. Извините.
Стефания слезла с кровати и прошла в ванную комнату. Пройдя к зеркалу,девушка уставилась на себя в зеркало. "Нет,Я не дам темным погибнуть. Мы должны быть вместе,чтобы отомстить...правда у нас пока это не очень хорошо получается.." Повелительница Теней горько усмехнулась. "Все равно. не далек тот час,когда мы сможем победить!!!" Девушка сняла с себя дурацкий черный костюм. "хм...Я ведь была в белом платье...Хм..аа,вспомнила. Сила Хаоса. А ничего так костюмчик..." Стефания звонко рассмеялась и зашла в душ.

0

11

Бер сидела в кресле но внезапно в покои ворвалась Мистресс и оттолкнув Бери начаала залечивать раны Стеф. Через несколько секунд девушка открыла глаза. Она посмотрела на Мистресс и сказала: Спасибо тебе Мистресс... Чтобы я без тебя делала. Затем она повернула голову в сторону Берилл и нежно улыбнулась. От этого вида у Бер потеплело на сердце. Она жива. Великий Хаос она жива. Берилл наконец позволила себе облегченно вздохнуть.
Что случилось в парке? Эти Сейлоры вообще озверели! Берилл,расскажи пожалуйста Мистресс,мне надо отойти. Извините. Серьезно и строго сказала Госпожа.
Берилл улыбнулась в ответ и ели заметно кивнула. Она жива. И еще один глубокий вздох облегчения. Тем временем Стеф встала с кровати без видимых усилий и отправилась в ванную. Волнуется... Не волнуйся. Мы победим.
Бер повернула голову в сторону Мистресс.
Видишь ли Устало начала она Стеф отправилась в парк собирать Кольца после собрания. Затем присоединилась я с Лордами. Ну а потом начали появлять войны из разных углов. Их было много. Вокруг только и была что светлая энергия. Их было так много как крыс. И что самое ужасное что эти войны начинают отбирать у нас наших же слуг. Эта Галаксия которая прежде держала в себе Хаос переманила Тигриного глаза. И Нефрит.. Но с ним я еще поговорю. Вообщем они просто стали появляться из ни откуда. Я встала на защиту Стефании со спины потому что там как раз была Галаксия. Со мной был Тигриный глаз. Я знала что они вместе но я не думала что у него хватит наглости раскрыться перед Госпожой. Потом появилась Юпитер и я выстрелила в них. Он же закрыл этих идиоток собой за что получил рану. Не смертельную к сожалению. Ну а эти две пигалицы выпустили в меня сдвоенный луч. Я бы не выжила если бы не Стефф.... Она кинулась под удар... Берилл закрыла глаза чтобы Мистресс не видела навернувшихся слез. Предательские слезы.. Надо держать себя  руках. Она вновь подняла глаза. Она упала в обморок. И мне пришлось отступить и позвать остальных. Все вроде живы. Она стала ждать реакцию Мис на все это.

0

12

Мистресс внимательно слушала расказ Берилл. Когда она закончила говорить, месстия ответила:
Ясно...
Мистресс посмотрела на Берилл.
Жаль,что я не смогла присоединиться к вам в этой схватке. У меня у самой были "проблемы"..., девушка показала шрам на плече.
Остальные я залечила. Этот оказался самым глубоким... не могу убрать его.
Девушка села в кресло.
Я достала много колец. Там, в супермаркете. И достала бы еще больше, если бы не Плутон. Да еще там оказался какой-то парень... Он, видно тоже из светлых. как видишь, в их рядах пополнение, в то время как в наших...Значит переходят на светлую сторону?! Слабаки!
Мессия усмехнулась.
Я неслабо помяла эту Плутон. Собственно, как и она меня...
Мистресс на секунду замолчала.
Нет, ВСЮ правду я рассказать ей не могу...
Последнее что я помню из той битвы, как Сетцуна ударила меня в живот. А потом я оказалась у себя в комнате.
Девушка встала, подошла к окну и начала пристально смотреть на улицу.
Нам нужно что-то предпринять. Срочно. а то мы рискуем оказаться в проигрыше., сказала тихим голосом Мистресс.

0

13

Берилл внимательно прослушала историю сражения Мистресс и Плутона.
Последнее что я помню из той битвы, как Сетцуна ударила меня в живот. А потом я оказалась у себя в комнате.
Хм.. Она замялась.. Что то не договаривает. Я бы могла спросить.. Но она мне не ответит.. Берилл тяжело вздохнула. Сегодня был крайне тяжелый день.
Нам нужно что-то предпринять. Срочно. а то мы рискуем оказаться в проигрыше.,
Бери хмыкнула. Да уж.. проигрышь это мягко сказано. Мы просто можем опять умереть.
У тебя есть идеи? С каждым днем нас становиться все меньше. Положение не завидное. Однако делать же что-то надо? Может собрать совет? А может... Черт бы побрал этих войнов! Она встала из кресла и начала метаться по комнате. Нас слишком мало чтобы сражаться с ними в открытую. Мис, а твой отец не может поработать над еще более мощными демонами. Или может какие то...ааааа!!! Черт! Что же делать?? Нам нужна подпитка. Нам нужно больше сил. Может...
С сегодняшнего дня ненавижу слово Может.
Она подошла к окну и встала рядом с Мис. Бери тяжело вздохнула. Что же делать?
Мис она положила руку ей на плечо. Мы не сможем отразить следующую отаку, если таковая наступит завтра или послезавтра... тихо, чтобы не услышала Стеф, сказала она.

0

14

У тебя есть идеи?
Разумеется есть. У меня сейчас очень много идей. И главная из них это та, в которой мы должны перестать паниковать. Хладнокровие и спокойствие - вот залог успеха. А метание по комнате ничего нам не даст.
Нас слишком мало чтобы сражаться с ними в открытую.
Значит мы НЕ БУДЕМ сражаться с ними в открытую. Глупо плыть против течения, ты не находишь?!
Мис, а твой отец не может поработать над еще более мощными демонами. Или может какие то...ааааа!!! Черт! Что же делать?? Нам нужна подпитка. Нам нужно больше сил. Может...
Может. А подпитка....она у нас и так есть. Просто надо умело ей вспользоваться...
Мистресс взглянула на Берилл и отвернулась обратно к окну . Да, она была явно обеспокоена. Через пару секунд, девушка почувствовала ее руку у себя на плече.
Мы не сможем отразить следующую отаку, если таковая наступит завтра или послезавтра...
Мистресс понимала, что это правда. Да, сражаться они могли бы... Но толк вести битву, которая заранее проиграна?! Мистресс улыбнулась...
Ответь мне, Берилл, ты знаешь в чем разница между светлыми и темными?!
В глазах Мистресс появились огонь ненавести.

0

15

Ответь мне, Берилл, ты знаешь в чем разница между светлыми и темными?!
Вопрос застал Бери врасплох. Мистресс была спокойна снаружи. Разница? К чему она ведет? Что то мне это не нравится. Бер обеспокоенно посмотрела в окно
А разница в том что темные готовы умереть за месть, светлые - за спасение мира. Разве не в этом разница? В нас течет одна и так же кровь. В нас одни и теже чувства. Мы тоже умеем волноваться, любить как ни странно. И Тигр этому доказательство. Мы такие же как и они. Но просто у нас разные цели.
И в чем же? Как ни в чем не бывало ответила та. Бер не хотела делится своими мыслями с Мис. Потом..Все потом.

0

16

Разница в том, что они готовы умереть за осуществление ЧУЖИХ целей, м ы - за осуществление СВОИХ. Они рискуют жизнью для спасения ЧУЖИХ для них людей, а мы - для спасения СВОИХ. Они называют это доблестью, геройством, их долгом, миссией...Они считают, что только данный путь верен. Путь, ведущий к спасению всех, всего мира! Они не видят альтернатив. А мы видем... Они будут сражаться до последнего, даже если заранее знают, что проиграют, а мы - не будем. Мы знаем когда нужно отступить, а когда напасть.Они - нет. Мы знаем, что у всех Сейлоров обостренное чувство геройства. Мы же этим не страдаем... надо пользоваться этим. Зачем нам вступать в бой, если можно напасть, забрать кольца, и спокойно уйти, не дожидаясь сейлоров?! Зачем нам сейчас тратить свои силы на нападение, если их у нас и так недостаточно?! Можнл перейти к обороне и вербованию новых союзников. И, желательно возвращению старых. Тылы у нас крепкие, так что...
Мессия прошлась по комнате резко развернулась к Берилл.
Главное наше приемущество, и главная слабость Сенши - это их чувство благородства. Они не позволять людям погибать напрасно. Нужно сыграть на этом. Есть тысячи вариантов, как можно устроить им засаду, даже без нашего вмешательства...
Нужно срочно поговорить с профессором насчет моей идеи... и со Стефанией.
А еще... можно использовать людские кольца....

0

17

Главное наше приемущество, и главная слабость Сенши - это их чувство благородства. Они не позволять людям погибать напрасно. Нужно сыграть на этом. Есть тысячи вариантов, как можно устроить им засаду, даже без нашего вмешательства... А еще... можно использовать людские кольца....
Хм.. Что ж очень даже неплохая идея. Надо действительно собрать совет. Поговорить со Стеффи.
Послушай Мис знаешь в чем наше преимущество? Раньше мы были по отдельности. А сейчас мы вместе. Разве могут Сейлоры устоять против нас всех. Вербование новых союзников говоришь..Можно. Я думаю пока нас не было вся их дружба весит просто на волоске. Они не такие как были раньше. Что если посеить еще большее сомнение среди них. Я думаю кто нибудь не выдержит натиска.

0

18

Послушай Мис знаешь в чем наше преимущество? Раньше мы были по отдельности. А сейчас мы вместе. Разве могут Сейлоры устоять против нас всех. Вербование новых союзников говоришь..Можно. Я думаю пока нас не было вся их дружба весит просто на волоске. Они не такие как были раньше. Что если посеить еще большее сомнение среди них. Я думаю кто нибудь не выдержит натиска
Предположение Беррил заинтересовало Мистресс. А действительно, ведь она была права.
Раасорить сенши?! Интересно... Но как?
Мистресс подошла к Беррил.
У тебя есть конкретные предложения?

0

19

В глазах Мистресс появился огонек интереса. Она быстро подошла ближе к Бер и спросила :
У тебя есть конкретные предложения?
Бер хитро улыбнулась.
Давай рассуждать логически. Методом исключения. Сейлор Мун? Сразу выкидываем. Меркурий? Она уже доказала что не предаст своих друзей. Венера? Слишком законопослушна. Марс? Слишком горяча и преданна как и Меркурий. Кто остается?? Ах да. Эта Юпитер которая пришла на помощь Галаксии. В глазах была видна усталость. Она уже давно не общается со своими подругами. Ведь все так заняты. Кто чем. У каждой есть занятие. А ее единственные подруги это ложки и вилки на кухне. Тень сомнения уже покрывает ее душу. Осталось только подтолкнуть ее в нужном направлении. А там с ее помощью достать остальных будет куда проще. И никакого насилия. Только добровольное решение. Тогда она сама отдасться тьме. Ты бы видела ее в бою. Хоть она и была зла на меня но она была готова отказаться от этих вечных войн. Так почему бы нам это не использовать?
Бер не заметила как сама увлеклась своими идеями. Да.. Это может получиться. И она хищно улыбнулась своим мыслям. Затем она посмотрела на Мистресс.
Ну что ты думаешь?

0

20

Ну что ты думаешь?
Мистресс молча смотрела на Берилл.
Я думаю,что это будет не просто. Совсем не просто. хотя никто и не обещал, что все должно быть легко...
Мистресс улыбнулась... Но тут же на ее лице отразилась тень беспокойствия.
Что-то Стефания задерживается. как думаешь, с ней там все в порядке?

0

21

Я думаю,что это будет не просто. Совсем не просто. хотя никто и не обещал, что все должно быть легко...
Бери улыбнулась. Если Стефания одобрит этот план я могу за него взяться. Хотя как будет ей угодно.
Затем она заметила беспокойство в глазах Мис. Что-то Стефания задерживается. как думаешь, с ней там все в порядке?
Бер повернула голову в сторону ванной. А ведь действительно ее уже долго нет. А я так задумалась что совсем забыла про недавние события.
Она посмотрела на Мистресс. Думаю все хорошо. Согласись не очень то причтно терпеть поражение. Она должна прийти в себя после всего этого. Да и ранение было не самым простым. Оно забрало много сил. Даже учитывая что ты ее вылечила. Но она справиться. Она сильная. Не удивлюсь если она решила принять ванну и уже совсем забыла про нас. Бер улыбнулась. Во всяком случае я надеюсь на это. Но в любом случае надо ее подождать чтобы узнать что делать дальше. Королева посерьезнела.

0

22

Если Стефания одобрит этот план я могу за него взяться. Хотя как будет ей угодно
А я тогда продолжу собирать кольца людей. Есть очень неплохой способ для их использования...
Согласись не очень то причтно терпеть поражение.
Мистресс задумалась.
еще бы. Такой удар по гордости и самолюбию, что хоть руки накладывай... Лучше уж наложить их на сейлоров
Да...
Но в любом случае надо ее подождать чтобы узнать что делать дальше.
Да, ты права. Думаю, нам лучше присесть.

0

23

Да, ты права. Думаю, нам лучше присесть.
Бери кивнула. Она села в тоже кресло где сидела когда Стеф лежала без сознания, а Мис предложила сесть в рядом стоящее.
Бер задумалась. Это будет сложно. Насколько я помню Юпитер тоже очень сильна и патриотична. Но я уверена что она сомневалась. Остается надеется что это сомнение останется в ее душе. Надо только ее подловить где нибудь. Мне необходимо сменить облик. Встретить. Втереться в доверие. А там посмотрим. Но она очень сильна. Но если все получится она будет верной прислужницей. И мы будем квиты. Они забрали у нас Тигра а мы заберем у них подружку. Эх.. Как я хочу чтобы все получилось. Надо только дождаться Стеффи.
Затем она посмотрела на Мис и спросила:
Ты говорила что знаешь как использовать Кольца людей. Может поделишься? Если это не тайна, конечно. Она говорила мягко. И при этом улыбалась.

0

24

Стефания сама не заметила,как пробыла в душе очень много времени. "Черт,Мистресс и Берилл ждут наверно меня". Девушка быстро привела себя в порядок и вновь взглянула в зеркало. "Поздравляю тебя, Стеффи. Ты хотела сразиться с Сейлорами,ты сразилась. И что получилось? Да ничего,ты чуть не умерла,тебя предали и вообще полный бред!!!" Повелительница Теней стукнула по стене и отдернула руку от боли. - Ничего...Я точно знаю,что кольца Сенши могут быть истинными. Я уничтожу их поодиночке. Мне только надо заманить их в ловушки. Стеффи медленно расчесала свои длинные волосы и посмотрела на черный костюм,висевший на крючке. - Я найду истинную девушку и 10 кольцо. Обязательно найду. И тогда Зло восторжествует. - все это тихо прошептала Стефания и направилась к двери. "Хм...Ах,да. Мне надо побеседовать с новыми лицами в наших рядах. А то Тигр,видимо плохо усвоил урок...Не хочу,чтобы такое повторилось вновь" Девушка открыла дверь в комнату и услышала Ты говорила что знаешь как использовать Кольца людей. Может поделишься? Если это не тайна, конечно. - Берилл,я могу тебе сказать,почему нужны кольца. Они нужны для отдачи энергии избранной девушке. Только если она получит достаточное количество колец,в ней сможет пробудиться ее истинная сущность. Или Мистресс,у тебя есть другие варианты?Говори,я выслушаю. - Стеффи обратилась к Мистресс и тут же хлопнула себя по голове - Ах,да. Извините,если заставила вас ждать.

0

25

Ты говорила что знаешь как использовать Кольца людей. Может поделишься? Если это не тайна, конечно.
Мистресс только собралась ответить, как в двери появилась Стефания. Сейчас она выглядела как и прежде. Сильной и властной. Мессия улыбнулась ей.
Берилл,я могу тебе сказать,почему нужны кольца. Они нужны для отдачи энергии избранной девушке. Только если она получит достаточное количество колец,в ней сможет пробудиться ее истинная сущность.
Достаточное колличество?! А это сколько?! Подумала Мистресс и начала говорить про свой план.
Я думаю надо отдать парочку колец Доктору Томо для разработки нового вида демонов. Уж он-то точно сможет сделать из них что-нибудь полезное. людских колец мы можем получить столько, сколько захотим, я не думаю, что это проблема. Да плюс ко всему... Вы только представьте, какая это приманка для сейлоров?! Опять-таки, их чувство благородства не доведет их до добра. Они ведь попытаются спасти тех людей, вернув им кольца... Почему бы им не предоставить такой шанс? Только на нашей территории.
Мистресс задумчиво взглянула на Стефанию.
Значит Тигр переметнулся к светлым?! И все из-за этой Галаксии?! Мало я ее тогда отделала, мало... Видно надо будет поработать и с ним.

0

26

Мис собиралась ответить Бер как тут в комнату зашла Стеф. Она была посвежевшая. Немного грустная но такая же красивая и сильная как прежде. Бери улыбнулась ей. Она обьяснила Королеве как можно использовать кольца.
Хм.. Теперь все понятно. Так вот зачем мы их собираем. Он кивнула своим мыслям. Затем Мистресс продолжила свои рассуждения. Вывод она свела к тому что надо будет достать Галаксию и Тигра. Да уж.. Я им не завидую. Бер повернулась к Стеф. Затем Берилл встала предлагая Стеффи сесть. Она начала выдвигать свою версию.
Стеф я думаю что нам необходимо переманить на свою сторону одну из войнов. Ведь подумай их дружба уже не так крепка как прежде. Каждый занят своим. Их больше ничто не обьединяет. Надо этим воспользоваться. В глазах уже отражается тень сомнения. Я говорю о Юпитере. Она уже не та что была. Она готова все бросить. Надо использовать это. Я могу втереться ей в доверие. Если она пойдет за нами это еще больше подобьет Сейлоров. Уменьшит их волю. Их сила в единстве. Но если мы разорвем эту цепь их сила станет меньше. И они не смогут долго сопротивляться. Ну как?

0

27

Значит Тигр переметнулся к светлым?! И все из-за этой Галаксии?! Мало я ее тогда отделала, мало... Видно надо будет поработать и с ним.
- Не беспокойся Мистресс,мы обязательно проучим этого наглеца. А вот насчет колец очень ловко придумано. Возьми,сколько тебе угодно людских,они же есть у тебя? Если нет,то все кольца в Тронном Зале,правда надо будет спрятать,мало ли...появятся какие-нибудь,наподобие Тигра. Если нужны мои кольца,ты только скажи
Стеф я думаю что нам необходимо переманить на свою сторону одну из войнов. Ведь подумай их дружба уже не так крепка как прежде
Повелительница Теней задумалась. "А что,это очень хорошая идея...Очень."
Я говорю о Юпитере. Она уже не та что была. Она готова все бросить. Надо использовать это. Я могу втереться ей в доверие.
- Берилл,это очень хорошая идея,и думаю,мы сможем ее осуществить. Девушки,нам надо сделать перерыв,хотя бы просто отдохнуть. Я должна опять заняться поисками 10 кольца и избранной девушки. Также,надо провести беседы со всеми нашими союзниками. Найдете Тигра,передайте ему пламенный привет. В смысле,просто убейте его. Я надеюсь на вас. Мистресс,передавай от меня привет Доктору...

0

28

Берилл,это очень хорошая идея,и думаю,мы сможем ее осуществить. Берилл поклонилась.
Я займусь этим сегодня же.
Что ж отлично. Добро мне дали. Осталось придумать как это сделать. Но этим я займусь одна.
Девушки,нам надо сделать перерыв,хотя бы просто отдохнуть. Я должна опять заняться поисками 10 кольца и избранной девушки. Также,надо провести беседы со всеми нашими союзниками. Найдете Тигра,передайте ему пламенный привет. В смысле,просто убейте его. Я надеюсь на вас.
Берилл еще раз поклонилась. Она уже давно хотела спать. Надо было восстановить силы. Битва сильно вымотала ее.
Мистресс,передавай от меня привет Доктору...
Ого!! Впрочем это меня не касается. Она посмотрела на Стеф.
Всего доброго Госпожа. И с этими словами она исчезла.

===> Покои Берилл

0

29

Если нужны мои кольца,ты только скажи
Да нет. тех, чтоя добыла в супермаркете вполне достаточно. Я, кстати, оставила маленький подарок Сетцуне в моем прошлом доме.Думаю, будет полезно взглянуть и на ее кольцо тоже...
Найдете Тигра,передайте ему пламенный привет.
При упоминании Тигра в Мистресс загорелся огонь ярости. Она злобно сказала:
Можно я возьмусь за это?! Просто у меня с этим парнем личные счеты...
Мистресс,передавай от меня привет Доктору...
Девушка мысленно усмехнулась.
А как отпирался-то...а как отрицал...
Мистресс взглянула на Стефанию.
Конечно передам, не беспокойся.
===>Покои Королевы Берилл

Отредактировано Миссия Сатурна (2008-07-11 23:06:16)

0

30

Конечно передам, не беспокойся.
Стеффи тупо посмотрела на пустые места,где раньше стояли девушки и нервно хихикнула. "Может я перегибаю палку?А может и нет..." Повелительница Теней села в кресло и уставилась в окно. "Что же дальше делать... Где мне найти 10 кольцо и избранную девушку...Фух,головоломка какая-то,а я их не люблю..." Девушка поморщилась и вдруг почувствовала,что кто ее зовет. "Новый союзник?Отлично." Девушка осмотрела себя и обнаружила,что стоит в халатике. "Появиться в такой одежде не очень прилично." Мгновение,и на Стеффи появилось другое шикарное красное платье.
http://i050.radikal.ru/0807/b9/8c066e8d3cb3t.jpg
"Вот так то лучше" - улыбнувшись,повелительница посмотрела на себя в зеркало и переместилась в тронный зал

<<<= Тронный Зал

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Покои Стефании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно