Сейлор Мун - Кольца Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

.....

0

2

покои Нефрита====> оказавшись здесь,Нефрит поискал глазами живых,но никого не увидев,он направился к трону. Подойдя бдлиже,он осмотрелся еще раз и сел на него.Трон был удобным и в нём был порыв к командыванию. Лорд еще немного посидел,а потом встал и подошёл к колонне,он потрогал камень и глубоко задумался. Неужели мне не могут доверить дело самому?!

0

3

Чтож,не вижу больше смысла действовать с кем-то,лучше одному.Может сейчас стоит отправиться на пляж.На земле сейчас жарко.... Лорд слегка замялся,а потом сам себе улыбнулся. Хм,народу будет много.Пожалуй стоит сменить одежду и..... наверняка ве будут купаться,непомешает инструктор по плаванию. он выставил правую руку и,щёлкнув пальцами,превратился в инструктора по плаванию. И исчез в яркой вспышке света. ====>берег моря

0

4

=>>> Покои Стефании

Повелительница в явно раздраженном состоянии переместилась в Тронный Зал. "И опять здесь кто-то был...Черт, враги все возрождаются и возрождаются....Это же хорошо,ОТЛИЧНО!!" Стефания села на свой трон и в ее руке появилась чаша с красным вином. "Примитивно, но все же выглядит эффектно" Девушка улыбнулась и громким голосом воскликнула - ПОСЛАННИКИ ТЬМЫ!!!! ПРИДИТЕ КО МНЕ!!!!!!

0

5

====> Подземный бункер под разрушенной школой Мюген
Темный гений, Ваш верный слуга, доктор Соичи Томо прибыл на ваш зов - профессор склонился в почтительном японском поклоне

0

6

Темный гений, Ваш верный слуга, доктор Соичи Томо прибыл на ваш зов
Стефания подняла глаза и ее сердце учащенно забилось. "Не зря я одела такое платье, надеюсь ему понравится.."
- Приветствую вас, Доктор. Очень рада видеть вас у себя во дворце - девушка встала с трона и подошла к мужчине. - Я надеюсь, дела продвигаются хорошо? Вы усовершенствовали демонов? Стефания томно смотрела на Доктора и на щеках появился легкий румянец...

0

7

Я надеюсь, дела продвигаются хорошо? Вы усовершенствовали демонов?
Да! Повелительница Тени! Я отдал поледнюю модификацию Хотару, чтобы она испытала его в деле. - Доктор выпрямился и взглянул на Стефанию. Глаз у него все равно не было видно. Их скрывали стекляшки очков. Но по тому, как они поблескивали на темном пятне, которое было вместо лица, то было понятно что профессор доволен проделанной работой
Мои белочки принесут тебе все, что пожелаешь, Стефания! Ты будешь самой великой и могушественной во всей вселенной!!! Му-ха-ха-ха - отсмеявшись вволю его смех затих.
Стефания томно смотрела на Доктора и на щеках появился легкий румянец...
...о как же ей идет это платье... она вообще очень мила...хотя что я говорю? Я уже стар! Мне следует подумать о заслуженном отдыхе, а не о спутнице жизни... но, хотя она и не похожа на Каоринайт: та темноволоса, а эта наоборот. Да и возраст у них разный... однако, как мила... молодость - это всегда красиво... может, мне тоже омолодиться? Я же ученый, я придумаю способ! Изучу древние фолианты... хотя я и так красив - он вновь хотел разинуть свою пасть, как его посетила одна мысль. И он уставился на Повелительницу. Ему вдруг стало крайне интерен один аспект, который он никак не мог для себя решить в споре самого с собой при сравнительном анализе Стефании и Каоринайт и их рабочих качеств
Стефания, милочка, скажи старику, а есть ли у тебя способность к оживлению собственных волос головы и использованию их во вспомогательных целях при битвах?

+1

8

==>Покои Тёмной Леди  И тут засверкала чёрная молния,и в тронном зале появилась розоволоссая девушка.Она посмотрела на трон,и заметила,что там никого нет.Потом Тёмная Леди услышала голоса.Девушка повернулась на зов голосов.И увидела маленькую светловолоссую девушку. Это же,та самая Повелительница Теней!И с ней,если мои глаза не врут Доктор Соичи Томо.Я сейчас к ним подойду-это же она меня звала,если не ошибаюсь! Тёмная Леди подошла,сделала реверанс,и для Посланницы Теней,и для Доктора Соичи Томо. Здравствуйте!Вас приветсвтует Тёмная Леди-это вы Повелительница Теней?И это вы меня звали? Розоволоссая девушка посмотрела на саму Повелительницу

Отредактировано Тёмная Леди (2008-06-25 14:41:16)

+1

9

====> Подземный бункер под разрушенной школой Мюген

В зале появился фиолетовый туман, из которого вышла молодая девушка. Мистресс мельком окинула взглядом эту комнату, все же она тут впервые...
Стефания томно смотрела на Доктора и на щеках появился легкий румянец...
Хм... это уже интересно... мой папочка времени зря не теряет, я смотрю))))
Мессия тьмы увидела в зале Розоволосую девушку.
Значит нас становится больше. это так прекрасно, - хотару направилась к Темной леди.
С возвращением тебя. Теперь у нас есть шанс отомстить за прошлое унижение.

+1

10

Мои белочки принесут тебе все, что пожелаешь, Стефания! Ты будешь самой великой и могушественной во всей вселенной!!! Му-ха-ха-ха
- Шикарноо - произнесла Стефания. Ей определенно нравился такой ход событий
Стефания, милочка, скажи старику, а есть ли у тебя способность к оживлению собственных волос головы и использованию их во вспомогательных целях при битвах?
Девушка удивленно посмотрела на Доктора,но все же ответила - Доктор Томо, Моя сила Хаос, а значит я могу абсолютно все и волосы для меня не проблема...
Здравствуйте!Вас приветсвтует Тёмная Леди-это вы Повелительница Теней?И это вы меня звали?
Стефания развернулась и увидела красивую девушку с длинными розовыми волосами. - Да,да. Это я тебя звала. Рада видеть тебя здесь.  "Моя сила настолько велика, что может пробудить темную душу даже без тела прошлого его обладателя..."
Повелительница Теней заметила, что появилась еще и Мессия Тьмы. - Дорогие мои, подождем всех и начнем. Нам надо очень серьезно поговорить...

0

11

Девушка сперва посмотрела на Посланницу Теней Я вас слушаю!Что за разговор? Слегка улыбнулась розоволоссая красавица.Потом,её взляд пал на Мисстрес Спасибо,что рада меня видеть!Я тоже рада тебя видеть!Я тебе обещаю,мы отомстим им за всё,что они нам сделали,и какую они нам боль принесли Подошла к Мисстрес положила свою руку ей на плечо,и сказала Хорошо,что ты с нами Мисстрес! А затем её взгляд пал на всех тёмных,и сказала Теперь,ихнюю жизнь превратим в ад!!!!Я думаю,вы со мной согластны? Своей красивой улыбкой улыбнулась девушка Как хорошо,что нас уже,пока трое,и вообще хорошо,что я не одна!

Отредактировано Тёмная Леди (2008-06-25 14:56:49)

0

12

\\Улицы\\

В зале не подалёку от всех появился "портал", откуда уже на этот раз вышла первая Церера, а после и её сестра Юн.
Кому она нашкодничала, кто сегодня Юн будет убивать?
Посмотрела на сестру,которая вышла после неё и на остальных. Надев маску серьёзности, она кивнула головой в знак приветствия.
-  Здрасти - вскоре решила добавить и скрестила руки на груди.
Осмотрела зал и всех, кто тут собрался.

0

13

>>Улицы
Юн Юн зашла в зал и убрав челку с лица,осмотрела всех присутствующих.
-Всем привет,кто-то нас звал,вот мы и пришли.-она посмотрела на Стефани и облизнулась стараясь не засмеятся.
Ну что поделаешь,большой ребенок и всегда такой останется.
Она заметила в стороне стол и подойдя к нему мило уселась на нем,поджав ноги под себя.
Осмотрела присутствующих,но к сожалению никого из не них не знала в общем

0

14

Теперь,ихнюю жизнь превратим в ад!!!!Я думаю,вы со мной согластны?
"Хороший настрой...Я думаю,НЕТ,я УВЕРЕНА,мы ПОБЕДИМ!!!!"
-Всем привет,кто-то нас звал,вот мы и пришли
- Ааа,Амазонки. Это я вас звала. Представлюсь, Я - Стефания, Повелительница Теней. Я собираю Кольца Теней по галактике...Я сильнее вас всех,вместе взятых. Я уничтожила уже очень много систем в поисках истинных Колец, но пока все безрезультатно.. Поэтому я вас всех возродила. У меня две цели: Найти 10 истинных колец и истинную девушку, что уничтожит добро на свете, одев все кольца. Также, мое целью является Месть Сейлор Воинам... Я думаю,наши желания совпадают... Стефания обвела всех взглядом.  - И еще один вопрос. Кто сегодня утром был в моих покоях? Лучше сразу признайтесь, иначе будет хуже - девушка говорила спокойным тоном, но под ним скрывались вся злость и гнев.

0

15

Тут взгляд Тёмной Леди упал снова на Повелительницу Теней,и девушка спросила Простите,Повелительница!Вы нас скоро отпустите?Или пока не собируться все наши тёмные?И вот тогда вы начнёте серъезный разговор?! Тут,конечно-нет,Лорда Нефрита и вроде бы всё!Ой...как хочеться на Землю.Там сейчас тепло.Ух...Сразу видно,что наверное Нефрит уже там!С девушками флиртует!Я тоже хочу!!Ого...кто-то уже побывал у покоях нашей Повелительницы!Это не хорошо!Плохо будет,тому,кто это сделал Сказала всё-это у себя в уме

0

16

Да, мне кажется, можно было бы уже начать... А то, если Лорд Нефрит пошел по девушкам, то это мы его долго будем ждать..., - ухмыльнулась Мистресс.
Похоже здесь все настроены очень даже решительно...Думаю мы сможем воплотить в реальность наши планы...Войны, готовьтесь.

0

17

Юн Юн хмыкнула.
-Ах как напыщенно..я силней вас всех и так далее бла бла бла..может и силней ,но не сейлоров.И кто сказал ,что мы рады что ты нас вернула?-она злобно думала,ведь после того как малышка помогла им,они стали обычными девушками,а сейчас вот сново вернули и теперь Юн Юн пыталась как нибудь подавить свою темную сторону.
Она резко встала и сделала паару шагов в сторону Стефаннии.
-Это конечно мило,но что от нас то надо?И еще одно.-она вдруг почуствовала ,что темная сторона вновь берет вверх.Девушка с удивлением посмотрела на Стеф.-Значит это из за нее....надо найти малышку.....-но тут закончились на этом ее мысли о побеге,так как темная сторона вновь взяла верх.-Я была в комнате,понравился подарок?-она прищурила свои глаза.Юн было интересно ,что сделает Стефания,хотя в общем тут было все равно.

0

18

Простите,Повелительница!Вы нас скоро отпустите?Или пока не собируться все наши тёмные?И вот тогда вы начнёте серъезный разговор?
Да, мне кажется, можно было бы уже начать... А то, если Лорд Нефрит пошел по девушкам, то это мы его долго будем ждать...

- Мы не будем ждать Лорда Нефрита. Я поговорю с ним отдельно в таком случае. Да,мы сейчас начнем.
-Это конечно мило,но что от нас то надо?И еще одно.-Я была в комнате,понравился подарок?
Стефания сладко улыбнулась и произнесла милым голосом - Хах,я так и думала. Знаешь,деточка,ты не на ту нарвалась. Повелительница Теней приближалась к Юн-Юн и тихим, но очень злым голосом говорила - Что мне от вас надо? Мне надо от вас подчинения и выполнения моих приказов. Ты думаешь, что можешь так разговаривать со мной? Стеффи подошла вплотную к девушке и своими темными глазами посмотрела в глаза амазонки. - Тебя учили вежливо разговаривать? Видимо нет. А вот тебе за подарок. Девушка выкинула руку и в Амазонку попала черная молния огромной силы. Уже не церемонясь, Стефания все кидала и кидала в Юн-Юн молнии. Остановившись, Повелительница Теней грозно произнесла. - Либо подчинение, либо СМЕРТЬ и ее кольцо засветилось фиолетовым сиянием. - Сейчас я заберу твое кольцо тени и у тебя не будет выхода,ты перейдешь на мою сторону. Кольцо,которое я тебе дам,заблокирует все твои мысли о добре. Готовься, детка. Из кольца полетел стремительный фиолетовый луч. "Я покажу,как не слушаться меня.."

0

19

Хах,я так и думала. Знаешь,деточка,ты не на ту нарвалась.
это точно...
Кольцо,которое я тебе дам,заблокирует все твои мысли о добре.
Эх...вот мне бы помогло бы оно... а то эта Сатурн внутри меня не дает мне покоя. да, сейчас она притихла, но именно это меня и настораживает. она может собирать силы, чтобы опять предупредить своих войнов о чем-нибудь... ну ладно, буду решать проблемы по мере их поступления...
Миссия протянула руку и на ее ладони появился усовершенствованный кокон демона... Она внимательно посмотрела на него.
Эта штучна нам очень поможет...
Обращаясь к Стефании:
Я бы хотела опробовать его...

0

20

Юн Юн напряженно следила за Стафенией,от первой молнии она увернулась,от нескольких остальных тоже,но вот некоторые попали поранив руку и ногу девушки.
Она упала на пол.
-Размечталась...-промелькнуло в голове Юн Юн.
-Ты сначала найди меня,повелительница,не збаыла что я умею перемещатся?-успела вскрикнуть девушка и выставила свой шар перед собой,от кольца Стеании он мог защитить только на несколько секунд,но этого было достаточно для перемещения.
На месте где была Веста ,остались только капельки крови от ран,сама девушка перенеслась.
>>>>КУда-то.

0

21

Когда Тёмная Леди все это видела.У неё мурашки по коже поползли Теперь,я уже буду знать,что надо только нашей Повелительнице подчинять.Но,это глупо!Я точно не хотела бы оказаться на месте Юн-Юн!Интересно,где же она?Как ей бедной не повезло!Что же это со мной!Неужели,я такая-хорошая?Нет,Тёмная Леди,есть Тёмной Леди! Подумала росоволоссая Леди.Тут она посмотрела на Повелительницу Теней и сказала Повелительница!Может быть уже начнём наш серъезный разговор?Как вы сами сказали!А другие тёмные,потом всё от вас узнаю!Вы не согластны со мной? Девушка сделала свой любимый реверанс

0

22

что то происходит....кто-то пытается узнать больше о школе Мюген...мне надо срочно туда. Да и собрание, похоже, затягивается.Стефания, простите меня, я на перу минут отойду. У меня плохое предчувствие...
Мистресс исчезла...
===>район разрушеной школы мюген

0

23

-Ты сначала найди меня,повелительница,не забыла что я умею перемещатся?
Стефания посмотрела на место,где была Юн-Юн и ухмыльнулась. "Конечно найду. Я смогу отыскать тебя в любом уголке Вселенной. Вот дурочка,думает от меня сбежать.Хаха"
Я бы хотела опробовать его...
Повелительница Теней развернулась и увидела кокон в руках Мистресс. - Отлично. Я вижу, Доктор Томо не зря тратил времени. Стеффи посмотрела на мужчину и мило улыбнулась, затем продолжила - Да,Найянс,обязательно опробуй! Цель можешь выбрать сама.
Повелительница!Может быть уже начнём наш серъезный разговор?Как вы сами сказали!А другие тёмные,потом всё от вас узнаю!Вы не согластны со мной?
Стефания повернулась к Темной Леди и улыбнулась, увидя ее реверанс. - Да,все. Только хочу вас предупредить. Если будет такая выходка,какую вы сейчас наблюдали. Девушка обвела всех присутствующих глазами. - Вам будет плохо. А насчет этой девчонки не волнуйтесь,я все равно найду ее и убью. Хотя,если кто-нибудь из вас ее увидит,можете издеваться над ней и мучительно убивать. Мы не прощаем тех, кто предает Тьму,так ведь?! Повелительница Теней прошла к трону, чтобы ее видели все. - Зачем я вас всех собрала? Я даю вам кольца. Оденьте их и вы получите новую силу. Вы сможете забирать Кольца Теней людей и они умирают. Также вы сможете метать черные молнии. Конечно,не такие сильные,как мои,но все же. Ваша цель: Найти 9 истинных колец. Они все разноцветные. У каждой планеты свой цвет,не так ли? Найдите их,и ЗЛО восторжествует!!! О 10 кольце и Истинной девушке я позабочусь сама. Повелительница Теней вскинула руку и перед Темными появились кольца. - Берите их и идите искать истинные кольца Теней. Кстати, пока не забыла. В битве с Сейлор Воинами,я вынула Кольцо Тени Юпитера. Оно очевидно имело какую-то особую энергию. Проверьте эту информацию. Спасибо, что пришли. Можете быть свободны.

+1

24

===>Район разрушеной школы Мюген
Мессия снова оказалась в тронном зале. Все уже расходились.
Это даже к лудшему...
Подождав, пока здесь остались только она и стефания, Мистресс начала свой разговор.
У нас проблема. Одна из войнов в матроске, а точнее, Сейлор Плутон, побывала на развалинах школы Мюген. Мне кажется, она смогла кое что разузнать о нас. И еще... Думаю она попытается пробудить во мне опять светлую сторону. Я знаю, что это практически невозможно, но нельзя недооценивать ни Сецуну, ни Хотару... В прошлый раз я была слишком самоуверена и поплатилась за это. Не хочу повторения...
Мистресс на пару секунд задумалась...
Хотя... Думаю мы сможем обратить тот факт, что Хотару Томо все еще часть меня, нам на пользу..., - сказала Мессия, злорадно улыбаясь.

0

25

Цере молча наблюдала за поведением сестры, она нарвалась на крупные проблемы, потому сейчас она ей не завидовала.
Ну да, как будто те кольца где-то на дороге валяються и ждут, когда мы их собирём...
Посмотрев на Стефанию недовольно за свою сестру, подошла и забрала два кольца, ну ясное дело для кого второе.
-  Стефания, может ты передумаешь насчёт моей сестры? - посмотрела на неё умоляющим вглядом.
-  На первый раз простишь её глупость

0

26

-  Стефания, может ты передумаешь насчёт моей сестры? -  На первый раз простишь её глупость
Повелительница Теней хмуро посмотрела на амазонку, затем сделав ядовитую улыбку проговорила - Если она принесет истинное кольцо,то да. Если нет...Я думаю, Цере-Цере ты знаешь,что ей хорошо не будет. Стефания подошла к только что появившейся Мистресс. Выслушав опасения девушки, Повелительница Теней задумалась. "Воин времени,это серьезно. Найянс права, она может узнать то,что ей не нужно."
Хотя... Думаю мы сможем обратить тот факт, что Хотару Томо все еще часть меня, нам на пользу...,
- Это да, но если она снова соберет свои силы..Если вдруг Сейлор Мун будет тебя жезликом своим осветлять? Это может дать толчок к пробуждению Сатурна...Да и еще эта Плутон... Стеффи закусила губу и повертела в руке свое кольцо. Тут ее лицо озарила улыбка - Придумала!!Я могу забрать твое Кольцо Тени, то есть кольцо Хотару... И она не сможет пробудиться...А самое главное,ты сможешь принимать ее облик..Как тебе?

0

27

Придумала!!Я могу забрать твое Кольцо Тени, то есть кольцо Хотару... И она не сможет пробудиться...А самое главное,ты сможешь принимать ее облик..Как тебе?
как мне?! уф... ну нет уж, добровольно отдавать кольцо я не собираюсь. Зачем это мне?! Мало ли еще зомби какай-нибудь стану... да и...
Думаю это уж совсем крайние меры. Сатурн часть меня, и ее кольцо-тоже. Принимать чужой облик я и так умею, а принять облик Хотару для меня вообще не проблема. Да и к тому же я не знаю что будет, если Хотару Томое погибнет. как это отразится на мне...
Мессия Откинула назад прядь волос.
Я, пожалуй, пойду займусь демоном. Надо проверить, на что способна эта крошка... До встречи.
Миссия растворилась в клубах черного дыма...
===> Покои Мистресс

0

28

Розоволоссая посмотрела на Повелительницу и сказала в уме Да....она точно зла на Юн-Юн!Я думаю её кто-нибудь из тёмных найдёт! затем Повелительница стала снова говорить о кольцах теней. Это уже интересно!!!Что за кольца теней?! Светловолоссая Повелительница пока им объяснила,что можно этими кольцами-убивать обычных людей и забирать их-тень,и можно и сейлоров убивать.Леди сказала Вот,это класс!!! Тихим голоском.И опять повелительница сказала,их взять.Девушка подошла и взяла.Отдела на средний палец левой руки и снова сказала Какое красивое кольцо Тоже тихим голосом.И тут светловолоссая Повелительница Теней,их отпустила. Ой,как хорошо!Так,заскачу к себе в покои,а потом на Землю Снова сделала реверанс и ударила себя чёрной молнией и Луну Пи,и исчезла в ==>Покои Тёмной Леди

Отредактировано Тёмная Леди (2008-06-26 21:59:46)

0

29

Да и к тому же я не знаю что будет, если Хотару Томое погибнет. как это отразится на мне...
- Мда....Логично. Черт,ну и ситуация....
Я, пожалуй, пойду займусь демоном. Надо проверить, на что способна эта крошка... До встречи.
- До встречи Мистресс... - задумчиво проговорила Стеффи и глубоко вздохнула... "А мне надо снова на Землю...В библиотеку,или что у них там..." - Это будет сложно - найти истинную девушку и 10 кольцо... Ох,мама...Почему тебя здесь рядом нет? Ах да...Тебя же убили, и я поклялась отомстить за тебя... - все это тихим голосом сказала Стеффи. "Эх...как же мне хочется любви....Ладно,хватит тут сентиментальность проявлять, мне надо взяться за дело..."

<<<= Библиотека

0

30

Вдруг неожыданно посреди Тронного зала появилась Нехеления. ее темные, долгие шелковистые волосы мяко ложылись на ее плечи. Гордая королевская осанка и длинное черное платье готичиского стиля. Что я здесь делаю? - подумала она и оглянулась на мрачние стены замка, но вслух лиш произнесла:
-Кто посмел призвать меня сюда?!!

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно