Сейлор Мун - Кольца Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

===> кафе
Мистресс оглянулась в поисках Стефании. ЕЕ не было на месте.
Кто посмел призвать меня сюда?!!
Оу... так в наших рядах пополнение?! Отлично. Узнаешь, ты обо всем узнаешь. Только чуть попозже. А пока с возвращением тебя в мир живых...
Мистресс улыбнулась и покинула зал.
===>Покои Мистресс

0

32

=>>> Городская Библиотека

Стефания появилась прямо у своего трона и увидела высокую,красивую Нехелению. - Приветствую тебя, Нехеления. Я Стефания - Повелительница Теней. Я собираю всех врагов Сенши,чтобы отомстить им. Но это не одна только цель. Девушка села на трон и перед ней появилось кольцо, такое как и другие,которые она дала всем темным...  - В Галактике есть 9 истинных принцесс. У каждой своя планета и у каждой истинное кольцо Тени. Одев все 10 колец на пальцы, избранная девушка уничтожит весь мир... Но есть загвоздки. Я еще не выяснила кто избранная девушка и где находится 10 кольцо. К сожалению,мое кольцо не является десятым....Я предлагаю тебе примкнуть к нам. Я тебе даю прототип своего кольца. Стефания покрутила рукой перед Нехеленией. - Оно даст тебе новую силу. Ты сможешь метать черные молнии,как эти. Повелительница Теней швырнула молнию в стену и в ней образовалась огромная дырища. - Конечно,мои молнии сильнее всех, но сила,которую ты получишь, отнюдь не слаба. Так же ты сможешь забирать кольца Теней людей, и они просто умирают...Но найти то надо истинные....В общем, я все тебе рассказала,и я очень надеюсь,что ты выберешь правильное решение...

0

33

===>Район разрушеной школы мюген.
Боже, как достали эти Сейлоры...
Ты звала меня, Стефания?!

0

34

- Интерестно, - ответила Нехеления, - И хотя я и привыкла действовать одна, но если это поможетр уничтожить Сейлор Мун и остальних воинов, которые причинили мне столько боли, то я не против, давай сюда эту силу, я должна еще поуправлятся: ведь я не хочу быть новенькой и необознаной!

0

35

- Кстати, я надеюсь для меня найдется место в этом замке, а то я не хочу опять возвращатся в Зазеркалье

0

36

- Кстати, я надеюсь для меня найдется место в этом замке, а то я не хочу опять возвращатся в Зазеркалье
Ну еще бы... кому захочется вернуться в место бывшего заточения...
Мистресс повернулась в сторону Нехелениии
я уверена, что найдется. добро пожаловать в наш мир...

Отредактировано Миссия Сатурна (2008-06-27 21:33:28)

0

37

-Спасибо за приглашение, - сказала из наигранной вежнивостью Нехеления и отправилась в свои покои.,
Наивные создания, они думают что я потребую их розрешения, но лутше пока играть паиньку., - думала Королева по дороге к себе в комнату, она еще не знала, какое разочерование ее ожыдает
===>Покои Нехелении

Отредактировано Нехеления (2008-06-27 21:48:59)

0

38

Спасибо за приглашение, - сказала из наигранной вежнивостью Нехеления и отправилась в свои покои
Мистресс проводила взглядом уходящую Нехелению.
Ну вот... не хватало мне войнов в матросках, так тут еще и Нехеления со своей наигранное вежливостью... Ну посмотрим, что из этого выйдет.
ну?! и где же Стефания?!

0

39

И хотя я и привыкла действовать одна, но если это поможетр уничтожить Сейлор Мун и остальних воинов, которые причинили мне столько боли, то я не против, давай сюда эту силу, я должна еще поуправлятся: ведь я не хочу быть новенькой и необознаной!
- Держи. - К Нехелении подплыло кольцо с фиолетовым оттенком.
- Кстати, я надеюсь для меня найдется место в этом замке, а то я не хочу опять возвращатся в Зазеркалье
-Да, конечно. Твои покои ждут тебя....
Ну и где же Стефания?
Повелительница Теней перевела взгляд на только что появившуюся Мистресс и произнесла - Мистресс, я здесь. Да,звала. Что ты узнала нового? У меня тоже есть новости...

Отредактировано Стефания (2008-06-27 21:39:21)

0

40

Я не только узнала нового, но и опробовала... , довольно сказала Мистресс.
Сегодня решила опробовать нового демона. Для этого зашла в кафе, предворительно изменив свою внешность. Там, собственно и воспользовалась коконом демона. Я чувствовала в кафе какую-то энергию, собственно, что и привело меня туда. Так вот, я разоблачила еще одну Сейлор воительницу. Галаксию. Теперь мы не только знаем, что она жива и на стороне добра, но я практически на 100% уверена, что она хранительница кольца...
Мессия прошлась по комнате...
Эти демоны, что создал мой отец - просто прелесть. Управляя ими, можно спокойно обдурить войнов (что я сегодня и сделала)... Но это еще не все...
...И вернулась на прежнее место...
Галаксия решилась прийти на развалины школы Мюген.. Там я и встретила ее. На что она захотела ( ха-ха-ха...) попробовать убить меня. Глупо, не правда-ли?! Ну, разумеется, я объяснила ей, что нарвалась-то она не н а ту. Но мне очень интересно, она уже не первый воин, что приходит на развалины школы... Мне кажется, они что-то замышляют. Надо быть готовымы ко всему...

0

41

Слушая Мистресс, Стефания невольно подумала про себя "Какая молодец... Истинная Тьма.."
Но мне очень интересно, она уже не первый воин, что приходит на развалины школы... Мне кажется, они что-то замышляют. Надо быть готовымы ко всему...
- Хм.... Что же им дома не сидится то? Вечно лезут куда не надо... Надо их уже проучить как следует.. Сидели бы смирно и не вмешивались. Верно, она не на ту нарвалась. Пф, Светлые...Думают,что такие крутые...Я их Сейлор Муншу, как убью,сразу замолчат в тряпочку.. Стефания гневно проговорила свою речь и села на трон. - Молодец, Мистресс, Отлично работаешь. Мы будем наготове. Мне кажется,на всякий случай надо оставить ловушку на обломках Мюгена... Может у Галаксии и есть истинное кольцо...Надо проверить...

0

42

Мне кажется,на всякий случай надо оставить ловушку на обломках Мюгена...
Я тоже так считаю. Я займусь этим сама. Насчет ловушки - не знаю, но защиту какую-нибудь поставить следует. Мне уже просто в тягость бегать-туду обратно., - усмехнулась Мистресс.
и еще... настораживают меня эти три война... ну из другой галактики. Думаю с ними надо быть особенно осторожными. Все,что я о них пока знаю, это то, что они сестры..... остальное загадка.
Надо навестить папочку... и прихватить парочку коконов демона...
Ладно, пойду займусь защитным барьером. Удасного дня.
Мессия растворилась в облаке черного дыма.
===>Подземный бункер под разрушенной школой мюген

Отредактировано Миссия Сатурна (2008-06-27 22:41:54)

0

43

Ладно, пойду займусь защитным барьером. Удачного дня.
- До встречи Мистресс.
Стефания снова осталась одна...
"Чтобы такого поделать то? Хм...Я даже не знаю...Хотя нет,пойду-ка я в парк..Поразвлекаться чтоль?" Девушка хихикнула, представляя,что она будет делать. "Хехе, бедные людишки...Что их ожидает...." Повелительница Теней коварно улыбнулась и на ней появилось симпатичное и короткое белое платьишко.
http://i053.radikal.ru/0806/f5/0ce6f2499253.jpg
- Хах, да я на ангела похожа!
- воскликнула Стеффи, глядя в зеркало. "Это ведь отлично! Мне это очень даже на руку!" Повелительница вертелась перед зеркалом за троном, не замечая ничего вокруг.

0

44

Профессор ушел в себя и даже перестал улыбаться. Он обдумывал свою очередную хитроумно-гениальную задумку по выведению нового вида кокона-демона. Его раздумья могли длиться довольно продолжительное время. Обычно из них его выводила либо Каоринайт, либо Ведьмы, либо Хотару. Но сейчас, понимая всю серьезность мозговой деятельноти доктора, его никто не спешил выводить из состояни "ушел в себя, вернусь не скоро. Стучите". Но вот, светлый миг просветления наступил, очки профессор блеснули в темноте, пасть открылась и ... замерла - в зале никого не было. Доктор наук в области генной инженерии пребывал в полном одиночестве. Соичи Томо замотал головой из стороны в сторону, озираясь и  надеясь узреть хоть какое-нибудь движения, но безрезультатно. И тут его настиг страх! Дело в том, что не смотря на то, что доктор работал в полумраке, он... боялся темноты. А здесь темноты было хоть отбавляй!
МА-МА! сказал профессор голосом Феди из известного фильма про Шурика. Затем от повернулся на каблуках и медленно начал красться к выходу, постоянно озираясь и готовясь отразить атаку невидимого врага.
Наконец до выхода из Тронного зала оставалось каких-то два метра, профессор совершил отчаяный прыжок и был таков
====>Подземный бункер под разрушенной школой Мюген

0

45

===>Дом Усаги и Чибиусы
Нехеления неожыданно для всех появилась в комнате.
- Стефания, вы даже не представляете, какую змею вы пригрели у себя, - крикнула Нелли, но потом слегка улыбнувшысь так , что было видно ее вампирские клики,  хотела указать на Зеленую Амазонку, но увидела, что ее нет.
- что, как она улизнула?Ничего, в следующий раз я ее зловлю, извините за безпокойствие, Стефания и Нелли ищезла
===>Покои Нехелении

Отредактировано Нехеления (2008-06-29 23:47:22)

0

46

Надеюсь я не опоздала? Берилл оглядела зал и по тишине поняла что там никого нет. Черт! Выругалась та. Где же все? Ну кто-то же здесь должен быть? Она подошла к трону. Он выглядел весьма масивно и величественно. Так... Темной родной силой тянет от этой штуки. Это уже радует. Да еще большой силой. Я не знаю кто меня вызвал. Но кто бы это ни был у него огромная сила. Не известно только как мне реагировать на все это. Черт! Бер начала оглядывать зал дальше. Массивные колонны. Тронный Зал был по истине прекрасен. Хороший вкус. Но как бы Зал и не привлек внимания Королевы ждать долго она не могла: Кто меня звал? Покажись наконец!

Отредактировано Trirnity (2008-07-02 12:10:40)

0

47

- Стефания, вы даже не представляете, какую змею вы пригрели у себя
Повелительница Теней выглянула из-за трона и удивленно смотрела на стоящую Нехелению.
- что, как она улизнула?Ничего, в следующий раз я ее изловлю, извините за безпокойствие, Стефания
Стеффи с офигевшими глазами пронаблюдала за Королевой Мертвой Луны и когда та исчезла, снова повернулась к зеркалу. "Вот это да..."
Кто меня звал? Покажись наконец!
Стефания снова выглянула и увидела КОРОЛЕВУ ПОГИБЕЛЬ!!! Девушка улыбнулась и вышла во всем великолепии. - Королева Берилл! Рада приветствовать вас! Повелительница встала рядом с троном и продолжила - Это вас я звала, и я вас пробудила. Спросите,для чего? Месть. Она так сладка. Я думаю,вы хотите отомстить жалким сейлорам... Стефания загадочно говоря,села на трон. - Кстати,ваш слуга,Лорд Нефрит напропалую развлекается с какой-то девченкой. Он не очень то и хочет воевать. Я думаю,вы должны привести его в чувство...Не так ли? Я - Повелительница Теней. И я сильнее всех в этой галактике. Я дам тебе кольцо,ты получишь новую силу. И ты сможешь забирать кольца Теней людей. В общем,разъяснять долго. Стефания вскинула руку и в центре зала появилась сфера. - Пожалуйста,посмотрите,королева Погибель. В сфере начала проносится вся история Стефании. После просмотра,девушка спросила - Вы согласны примкнуть к нам?

0

48

Внезапно из за трона вышла молодая и красивая девушка в белом? платье. Выглядела она как обычная земная девушка. Девушка представилась как Стефания. Она начала обьяснять причину вызова Королевы. Как только Бер услышала слово Месть обьяснений больше не требовалось. Пожалуйста,посмотрите,королева Погибель. Берилл смотрела на историю Стефании и думала: Да.. Она очень сильна. Что ж меня это устраивает. За месть этим войнам я готова служить ей преданно и верно. Вы согласны примкнуть к нам? Бер достаточно низко опустила голову: Да Королева! Я буду тебе верной слугой. Вот увидишь. Я так же смею надеятся на твое благоприятное отношение ко мне. И она снова склонила голову делая подобие поклона. В глазах не было и тени насмешки, только ярое желание служить и мстить. Она подошла ближе и взяла кольцо. Она одела его на безымянный палец левой руки. Кольцо тут же сначало засияло фиолетовым цветом и погасло. Затем Бер снова обратилась к хозяйке: Что касается Нефрита, я решу это. Но во имя Хаоса, Стефания, почему на тебе БЕЛОЕ платье???

Отредактировано Trirnity (2008-07-02 14:13:10)

0

49

Да Королева! Я буду тебе верной слугой. Вот увидишь. Я так же смею надеятся на твое благоприятное отношение ко мне.
"Хм...А она молодец,все понимает. И не из строптивых,как некоторые."Стеффи поморщилась от неприязни,вспоминая Юн-Юн.
Что касается Нефрита, я решу это. Но во имя Хаоса, Стефания, почему на тебе БЕЛОЕ платье???
- Эм...Понимаешь,хоть я и всемирное Зло, но я все таки девушка,и мне нравится одевать различные платья...В черном и красном я уже походила,надо разнообразить гардероб. Тем более я собираюсь на землю,немного поразвлечься...Стефания хитро улыбнулась - Я имею ввиду, вдоволь поиздеваться над людишками. Да и тем более,в этом платье я похожа на ангела,и это как раз мне на руку. Так,что я очень рада,что мы друг друга поняли Берилл,мне надо к сожалению идти. Твои покои готовы. После этих слов милой блондинки,а по совместительству главной злодейки и след простыл.

<<<= парк Джубан

0

50

Так,что я очень рада,что мы друг друга поняли Берилл,мне надо к сожалению идти. Твои покои готовы. После этих слов которым внимала Бер Повелительница Теней исчезла. Берил вздохнула. Новая госпожа ей очень понравилась. Ею тоже движет гнев. Ну а мне пора в мои покои. Надо подготовится. В конце концов меня не было много времени. Необходимо привести себя в порядок.

===> Покои Королевы Берилл

0

51

===> Берег моря\Пляж

Бер оказалась в просторном Зале. В нем так никого и не было. И с ее ухода никто не появлялся. Энергия не висела в воздухе. Королева подошла к трону и протянув руку выпустила 3 десятка колец. Кольца напрвились все в одну точку.
Все сияют но не слишком ярко. Не так как у Сейлоров. Людишки.. Они никогда особо не отличались друг от друга. Все одинаковые. Просто глупое стадо. Они не имеют ни цели ни смысла жить. Не то что мы. Месть - вот самый главный из мотивов. Вот самая желанная цель. Ради этого стоит жить под покровительством. Впрочем Стефания мне очень нравится. Целеустремленная, жаждущая мести крови. Истинная темная. Такой служить одно удовольствие. Берилл мысленно улыбнулась. Что ж кольца я доставила пора и присоединиться к нашим опять. А то что то во мне опять проснулась кровожадность. А может там уже кто то появился? Это же уже совсем другое дело. Надо посмотреть. Берилл посмотрела в свой шар. Там пока ничего не менялось. Стеф стояла над телом Сейлора и предлагала перейти ей на темную сторону. Но тут какая то вспышка завершила все веселье. Через несколько секунд Бер уже видела как Кольцо Тени возвращается к этой девчонке. Королева была просто в не себя от злости.
Что?! Кто посмел вернуть ей Кольцо? Своими же руками придушу! С этими мыслями Бер схватила жезл и телепортировалась.

===> Парк Джубан

0

52

покои Бертрайт===> Девушка плыла по коридору. и тут пред ней возникли большие двери. Она заглянула во внутрь. Ничего страшного нет и Бертрайт вошла в зал. Увидев  в недалеке трон она направилась к нему . Эй тут кто нибудь есть? Или я одна? проговорила она. Не хочу быть одна, где околачиваются сестренки?

Отредактировано Бертрайт (2008-07-13 02:06:06)

0

53

=>>> Покои Стефании

Стефф появилась прямо у трона и посмотрела на девушку. - Приветствую тебя - произнесла Повелительница Теней, а в голове крутились мысли: "Так... Она одна из сестер преследовательниц...Бертрайт. Да,именно она. Ну чтож,посмотрим,примкнет ли она ко мне." - Скажи Бертрайт,на чьей ты стороне? Добра или Зла?

0

54

Скажи Бертрайт,на чьей ты стороне? Добра или Зла?- спросила стефания.
Пока Бертрайт осматривала тронный зал , в зале появилась девушка и задала вопрос.  Знаете я пока неготова ответить на этот вопрос. А кто вы? спросила девушка. она не знала как себя вести, но смогла оставаться спокойной  и на такой бестактный вопрос , заданный собеседницей ответила достойно .

Отредактировано Бертрайт (2008-07-17 04:00:36)

0

55

Знаете я пока неготова ответить на этот вопрос. А кто вы?
- Я Стефания-Повелительница Теней. Я собираю вместе всех врагов Сейлоров ради мести. Мести Сенши и их принцессе Серенити или Сейлор Мун. Ну и конечно,для восцарения Зла во Вселенной. Если ты присоединишься к нам,я тебе дарую новую силу. Очень могущественную,которую даже Мудрец не мог вам дать. Так,что...Выбирай,только быстрее - медленно и спокойно проговорила Стеффи. "Мне очень интересно...Очень"

0

56

Стефания написал(а):

Выбирай,только быстрее

Ой а  к чему такая спешка??? подумала девушка. Вот ,то сестренки надоедают, а теперь она. Что делать, интересно а если я не соглашусь? убет она меня что ли? у  Бертрайт аналитический ум поэтому она  старалась просчитать на несколько ходов вперед все. И тут в сложившейся ситуаци торопиться не стоило, но было все таки но. Одно и большое- не хотелось умирать, а в том что ее в случае отказа могут прихлопнуть как муху девушка понимала. И она прикинулась идиоткой. Я не даже не знаю, а что за сила?

0

57

=>Атракционы
Зелёная вспешка и в тёмном помещении появилась принцееса Юпитера. Тёмная огляделась и ухмыльнулась.А у них здесь неплохо...Она обернулась и увидела Стефанию и Бертрайт. Девушка учтиво поклонилась и подошла к Повелительнице Теней.Приветствую Вас моя Повелительница...Благодаря усилиям Королевы Берилл Я теперь с вами...И буду служить вам...До последней капли крови защищать Вас...Я жду ваших указаний... Девушка притянулась губами к руке Стефании и улыбнулась.

0

58

====> Аттракционы.

Берилл оказалась в просторном Тронном зале. Стефф была уже здесь. напротив нее стояла девушка с голубыми волосами. Тут в голове почему то всплыло имя Бертрайт.
Это одна из сестер? Слышала... Надеюсь она не будет столь глупа чтобы отказаться от силы...
Потом бери посмотрела на Сеф и увидела как Мако кланяется ей и целует ее руку. Почему то руки сами собой сжались в кулаки. Откуда ни возьмись появился гнев. Но Бери взяла над собой контроль и искренне улыбнувшись поклонилась Стеффи. Она все таки радоваласт что с повелительницей все хорошо.
Стеф как видишь мне удалось переманить ее на нашу сторону. Она жаждет мести. Она уже проявила свою перданность на Аттракционах. Там сейчас развлекается нехеления с новым союзником. Он хорош собой и достаточно силен. Я думаю он не будет против нас. Уж слишком яро он помогал Нелли. Но мы посчитали что нам там делать совершенно нечего и поэтому решили придти к тебе. Макото необхожима сила чтобы уничтожить бывших подружек. И я кажется знаю кто будет первой жертвой. Бери хищно посмотрела то на Мако а потом на Стеф. Она стала ждать решения Королевы.

0

59

Стефания ехидно улыбнулась на слова Бертрайт и властно произнесла.Такой силы, милочка, ты ещё никогда не видела...Силы, которая покорит этот мир...Присоединяйся к нам и ты познаешь её... Неожиданно её речь прервала зелёная вспышка и знакомая девушка подошла к ней.Кто к нам пожаловал...Берилл постаралась...Надо будет её наградить за хорошую работу...Стефания улыбнулась и откинулась на своём троне.Хорошо, что ты так верна мне...ты теперь с нами и я дарую тебе символ власти...Ты полна ненависти...Я чувствую...Так сделай, то что ты хочешь! Убей всех, кто причинил тебе боль...Это мой дар тебе, Юпитер..В руках Повелительницы Теней возникло кольцо. Она вручила его девушке со словами.Возьми его и ты обретёшь силу невиданную тебе до этого момента... Девушка протянула кольцо Юпитеру. Затем она кинула взгляд на Берилл и произнесла.Берилл...Я поручаю тебе помочь устранить тех, кто возможно сможет обратить Юпитер обратно в светлую...Найди тех кто причинил ей боль последним...Я думаю, что она с твоей поддержкой быстро с ними расправится...Стеф кровожадно улыбнулась и посмотрела на Юпитер.Бери...Бери кольцо...Обратись окончательно во тьму и будь с нами на век...

0

60

Мако внимательно смотрела на кольцо. Оно так и манило её к себе.С помощью него я смогу отомстить...Отомстить за непонимание и безразличие...Девушка взяла кольцо и одела его на палец. Тело забила мелкая дрожь. Глаза налились кровью. Тело пронзила боль, но боль сладкая. Тьма наполняла её. Юпитер чувствовала её в своих жилах. Вены разрывались от потока новой тёмной силы.Она во мне...Обратной дороги нет...Поздно что-то менять...Я сильна как никогда...Я убью их...всех...Девушка подняла глаза на Стефанию и тихо произнесла.Я чувствую силу...Этот дар обязывает меня отдать жизнь за Вас, моя Повелительница...Приказывайте мне...Я выполню любое приказание....Юпитер отошла и встала рядом с Берилл.

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Кольца Теней » Обитель Хаоса » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно